Автор | Сообщение |
Валнтина
|
| |
Сообщение: 93
Замечания:
|
|
Отправлено: 09.05.09 22:13. Заголовок: Ответка из Онкологии
Перенесено как не относящееся к теме отсюда. http://letsgo.forum24.ru/?1-6-0-00000002-000-40-0 Рума, вы извините, но все же посмотрите, как вы умеете общаться. Я вас лично не задевала, я старалась все время вести диалог ПО ТЕМЕ. Меня не интересуют базарные тусовки. Мне это не интересно. Я думаю, что вам это тоже не интересно. То что же вам и нам мешает общаться? Я отвечу. Ваша категоричность. Вам это не нравится в других и ваша постоянная защита этой категоричностью отталкивает людей от общения. Появляется неискренность, а старательность в подражании вашему способу ведения диалога. Мне это не нравится. Я настолько же прямая, как и открытая. Открытому человеку нечем защищаться, и нечем защищать свою точку зрения. Хотя в этом не было бы потребности, если бы вы понимали другого человека так же, как себя,тем более я не люблю отвечать на замечания "сам дурак" . Но мне становится неинтересно. Я сказала "но на ваш форум я теперь ни ногой". А человек, тот, про которого я вам сказала - он сейчас у меня в гостях. Он приехал к нам на проверку и за новой информацией. Он чувствует себя здоровым. Даже уже строит себе события устройства личных отношений и устройства на работу.Но окончательная проверка будет в конце мая. Я так назначила. Мне нужно, чтобы он не только выздоровел. Мне надо, чтобы он уже стал вечным и у него уже никогда бы не возникло проблем со здоровьем. А другие проблемы он бы научился решать тоже сам. Технологиями Создателя. Он живет в Полтаве. И выйдет на форум по моей просьбе, когда вернется. Надеюсь, свои подозрения вы пока придержите при себе. похоже, что вам не хочется положительного результата. Нельзя в это не верить. Надо ждать и верить. Тогда у вас все будет получаться.
|
 |
|
Ответов - 90
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
Мария Магдалина
|
| Богиня
|
Сообщение: 449
Откуда: Украина Крым, Алушта
|
|
Отправлено: 13.05.09 22:27. Заголовок: Я тут сбегала ... :s..
Я тут сбегала ... Народ шампанЬскЕ на халяву, пока не выветрилось...пригощайтесь... . ЧётА бокалов больше, чем инетграальцев, может попутчиков позвать или сами осилим?
|
 |
|
Ruma
|
| |
Сообщение: 1003
|
|
Отправлено: 13.05.09 22:28. Заголовок: Мария Магдалина пише..
Мария Магдалина пишет: цитата: | Надо помочь человеку, научить всё это делать. |
| А ему это надо? Этому человеку? Вы вроде предлагали чуть раньше помощь. Это? Не понимаю и другого: что тут позорного, если чего-то не знаешь, спросить у знающих? И в этом состоит скрытая агрессия? Да не верю. Дура-то я может и не совсем, конечно, дура, но слежу не за всем подряд, это так. Особенно на другом поле, где это мне не обязательно. Лишь за тем, что привлекает внимание, попадает в восприятие, зону интереса.
|
 |
|
Ruma
|
| |
Сообщение: 1004
|
|
Отправлено: 13.05.09 22:35. Заголовок: Мария Магдалина пише..
Мария Магдалина пишет: цитата: | ЧётА бокалов больше, чем инетграальцев, может попутчиков позвать или сами осилим? |
|  Сенькс. :) Нас мало, но дело не в количестве, а в качестве. Я категорически не пиарю инетграаль, даже не разбиралась в причинах, почему достаточно того, что есть.
|
 |
|
Мария Магдалина
|
| Богиня
|
Сообщение: 452
Откуда: Украина Крым, Алушта
|
|
Отправлено: 13.05.09 22:43. Заголовок: Ruma пишет: Нас ма..
Ruma пишет: цитата: | Нас мало, но дело не в количестве, а в качестве. Я категорически не пиарю инетграаль, даже не разбиралась в причинах, почему достаточно того, что есть. |
| Да ладно, небось хочется, чтоб нам больше досталось  -"Выпьем чтоб забил" (не помню из какой это фильмЫ) Мне много незЯяяя пить, а то я  -упьюсь и пойду дебоширить  , хулиганить , песТни петь  .... , в ЛюБоФи Фсем признаваЦа  ......
|
 |
|
Ruma
|
| |
Сообщение: 1005
|
|
Отправлено: 13.05.09 22:54. Заголовок: Мария Магдалина пише..
Мария Магдалина пишет: :)) Оки. Это, наверное, про гол? В некоторых ситуациях нужно попадать именно в точку, в яблочко, и ворота будут широковаты. Так что уместнее: "чтоб всем в яблочко!"
|
 |
|
Аналитик
|
| moderator
|
Сообщение: 255
Откуда: Беларусь
|
|
Отправлено: 13.05.09 22:57. Заголовок: http://jpe.ru/gif/s..
И почему все темы на трёп переходят?
|
 |
|
Мария Магдалина
|
| Богиня
|
Сообщение: 453
Откуда: Украина Крым, Алушта
|
|
Отправлено: 13.05.09 23:00. Заголовок: Ruma пишет: . Так ч..
Ruma пишет: цитата: | . Так что уместнее: "чтоб всем в яблочко!" |
| Вы знаете, где у мУжчинкоФ "яблочко"? Может не стоит ТУДА попадать? ......меня понесло в разнос, ......а не пошла бы я  , а то придётся меня галочно утихомиривать.
|
 |
|
Мария Магдалина
|
| Богиня
|
Сообщение: 454
Откуда: Украина Крым, Алушта
|
|
Отправлено: 13.05.09 23:03. Заголовок: Аналитик пишет: И п..
Аналитик пишет: цитата: | И почему все темы на трёп переходят? |
| Так у нас тут раздел трёпочный....вот мы и  .
|
 |
|
Ruma
|
| |
Сообщение: 1007
|
|
Отправлено: 13.05.09 23:11. Заголовок: Аналитик пишет: И п..
Аналитик пишет: цитата: | И почему все темы на трёп переходят? |
| Во-первых, мы на 101-м в "Местных забавах". Во- вторых, у нас разборки как-то с ММ не комильфо..  И в третьих, у нас просто пере..петух, когда просто надо поболтать ерундой.
|
 |
|
Валнтина
|
| |
Сообщение: 114
Замечания:
|
|
Отправлено: 14.05.09 00:10. Заголовок: Ладно, Рума, по жела..
Ладно, Рума, по желанию трудящихся я вас прощаю. А то чувствую, довела вашу нежную психику до параноидальной шизофрении, судя по вашим стишкам и притчам. И я уже вас не спрашиваю, почему вы назвали меня вруньей без всякого основания. Просто потому же, что и вначале моего пребывания на попутчиках. И мотив мне понятен. Он и вам понятен. Но привычка себя выгораживать и прикрываться тестами - да я просто не считаю уже ваше мнение и ответы нужными мне. Ни вы, ни ваше мнение мне не нужны. Я бы сказала что-то утешительное - мне всегда жаль людей, особенно таких, как вы. Но ничего не могу подобрать. Удачи вам и душевного здоровья.
|
 |
|
Ruma
|
| |
Сообщение: 1009
|
|
Отправлено: 14.05.09 07:28. Заголовок: http://i.smiles2k.n..
 Не надо, не прощайте по просьбе!! Я не переживу такой Вашей милости!! Пс. Я буду поступать так и говорить то, что считаю уместным сама. Уважения пока Ваши лукавые телодвижения не заслуживают. И от своих слов не отказываюсь, называя уже здесь, на этой странице Ваши действия и слова враньем как подмеченную черту: стремление к изворотливости. Иногда стоит называть вещи свои именами.
|
 |
|
|
Аналитик
|
| moderator
|
Сообщение: 257
Откуда: Беларусь
|
|
Отправлено: 14.05.09 10:05. Заголовок: Ruma пишет: Во-перв..
Ruma пишет: цитата: | Во-первых, мы на 101-м в "Местных забавах". |
|
Это понятно. Поэтому тут и подняла "трёпочный вопрос", чтобы своим трёпом другие темы на эту тему не засорять. :)
|
 |
|
Валнтина
|
| |
Сообщение: 115
Замечания:
|
|
Отправлено: 14.05.09 11:35. Заголовок: Ну, наконец-то Рума,..
Ну, наконец-то Рума, вы открылись. Я рада! Теперь ваши слова никто не примет на веру. И следующий раз вы уже запомните, куда и кому полетел ваш ядовитый плевок, и не будете уже требовать ссылку. Хотя, возможно вы так часто оскорбляете людей, что вам уже просто невозможно запомнить, когда, где и кто попал в ваше поле искаженного восприятия.
|
 |
|
Мария Магдалина
|
| Богиня
|
Сообщение: 458
Откуда: Украина Крым, Алушта
|
|
Отправлено: 14.05.09 11:51. Заголовок: Валнтина пишет: яд..
Валнтина пишет: Валентина
|
 |
|
Ruma
|
| |
Сообщение: 1014
|
|
Отправлено: 14.05.09 14:11. Заголовок: Жалко ромашки, сама ..
Жалко ромашки, сама выращивала. Они-то причем? Вместо фигового листка? Пс. Какое, однако, удовольствие иметь противоядие. Тем не менее, очередная серия местной забавы -уже the end. Желающие помылить новые сериалы- в очередь за билетами, п-жста.
|
 |
|
Ответов - 90
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|