Автор | Сообщение |
chernogorov
|
| |
Сообщение: 178
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 18.02.13 15:17. Заголовок: Мнимая МАТЕРИЯ (продолжение)
2*1=-2*i Первое число - это измеренное в единицах МАТЕРИИ количество МАТЕРИИ Второе число - это то же самое количество МАТЕРИИ только измеренное в единицах мнимой МАТЕРИИ. Результат измерения всегда просто число.
|
 |
|
Ответов - 81
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|
skeptik
|
| гуру- академик
|
Сообщение: 1818
|
|
Отправлено: 17.01.16 21:11. Заголовок: Я так волнуюсь за Ва..
Я так волнуюсь за Вас, ну так волнуюсь, что кушать не могу. Зачем же так сложно. В восьмидесятых существовал такой эффект Кирлиана. Там вооше всё просто до безобразия.Зато аура вокруг пальца закачаешся. Вот только что она говорит сам Кирлиан не вьехал. Или пусть попробует торсионные или лептонные поля, тоже можно высунутся. Это ведь не философский камень искать.
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 377
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 17.01.16 21:25. Заголовок: Ruma пишет: Я так в..
Ruma пишет: цитата: | Я так волнуюсь за Вас, ну так волнуюсь, что кушать не могу! |
| Ну уж не до такой же степени! Так что обязательно поужинай! Приятного аппетита!
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 378
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 17.01.16 21:30. Заголовок: skeptik Так просто ж..
skeptik Так просто же! В фотоэмульсии галогениды серебра, водородо-подобные связи. И лист, в котором воды до чертиков. Вот эмульсия и засветилась. Метод Кирлиан усовершенствовал Коротков, назвав его методом газообразной визуализации. "Светятся" молекулы водяного пара в воздухе. Стыдно не знать, однако!
|
 |
|
МаксВлАл-РЛТ
|
| |
Сообщение: 305
|
|
Отправлено: 17.01.16 21:42. Заголовок: chernogorov пишет: ..
chernogorov пишет: понимаешь но не знаешь где найдешь где потеряешь. ты уже все потерял. не стыдись.
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 379
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 17.01.16 22:46. Заголовок: МаксВлАл-РЛТ пишет: ..
МаксВлАл-РЛТ пишет: Ты в очередной раз облажался!
|
 |
|
МаксВлАл-РЛТ
|
| |
Сообщение: 306
|
|
Отправлено: 18.01.16 07:55. Заголовок: chernogorov пишет: ..
chernogorov пишет: chernogorov пишет: ну и как с тобой еще говорить если ты невменяемый насчет мнимой материи???
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 380
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 18.01.16 09:49. Заголовок: МаксВлАл-РЛТ пишет: ..
МаксВлАл-РЛТ пишет: цитата: | ну и как с тобой еще говорить если ты невменяемый насчет мнимой материи??? |
| Так нет ее! Доказать что есть - никто не может! Об чем тогда разговор?
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 381
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 18.01.16 09:52. Заголовок: Математические значк..
Математические значки плюс, минус, умножение, деление обозначают действие с числами. А из действия корень квадратный извлечь невозможно! Или опять посыплются - дебил, идиот, невменяемый и прочее?
|
 |
|
МаксВлАл-РЛТ
|
| |
Сообщение: 307
|
|
Отправлено: 18.01.16 10:19. Заголовок: chernogorov пишет: ..
chernogorov пишет: цитата: | Так нет ее! Доказать что есть - никто не может! Об чем тогда разговор? |
| вот это я и хочу от вас добится - это у вас что? аналогия с мнимой единицей? аналогия с темной материей? аналогия с темной энергией? другое...?
|
 |
|
МаксВлАл-РЛТ
|
| |
Сообщение: 308
|
|
Отправлено: 18.01.16 10:20. Заголовок: chernogorov пишет: ..
chernogorov пишет: цитата: | Или опять посыплются - дебил, идиот, невменяемый и прочее? |
| а ты адекватно отвечай...
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 382
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 18.01.16 10:35. Заголовок: Адекватней некуда! М..
Адекватней некуда! Мнимой единицы нет! Мнимой материи нет! "Темная" МАТЕРИЯ есть. Смотри пост 5712 в "Хаосе.."!
|
 |
|
|
skeptik
|
| гуру- академик
|
Сообщение: 1819
|
|
Отправлено: 18.01.16 11:01. Заголовок: skeptik Так просто ж..
skeptik Так просто же! В фотоэмульсии галогениды серебра, водородо-подобные связи. И лист, в котором воды до чертиков. Вот эмульсия и засветилась. Метод Кирлиан усовершенствовал Коротков, назвав его методом газообразной визуализации. "Светятся" молекулы водяного пара в воздухе. Стыдно не знать, однако Тогда почему на полупрозрачном электроде вокруг пальца (желательно среднего) Корона есть. А вокруг капли воды или намоченного неживого объекта короны нет. Режимы: Напряжение 12 киловольт. Ток 3 микроампера.Электрод герметичная кювета заполненная криптоном кювета из стекла. Стыдно не знать однако.
|
 |
|
МаксВлАл-РЛТ
|
| |
Сообщение: 309
|
|
Отправлено: 18.01.16 11:07. Заголовок: chernogorov пишет: ..
chernogorov пишет: на сем и закончим этот бред. а посылать я тоже умею.
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 383
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 18.01.16 11:08. Заголовок: skeptik Так в клетка..
skeptik Так в клетках пальца раствор с большим содержанием разных веществ, а в капле воды содержание примесей существенно меньше. Я похихикаю!
|
 |
|
chernogorov
|
| |
Сообщение: 384
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
|
|
Отправлено: 18.01.16 11:11. Заголовок: МаксВлАл-РЛТ пишет: ..
МаксВлАл-РЛТ пишет: цитата: | на сем и закончим этот бред. |
| Твой бред! Это у тебя есть и мнимые и комплексные числа, и мнимая материя, и корень квадратный ты извлекаешь из действия! Но доказать не можешь, равно как и Мила!
|
 |
|
Ответов - 81
, стр:
1
2
3
4
5
6
All
[только новые]
|
|